56 команд «Движения Первых» выполнили нормы ГТО в Новороссийске

В Центральном районе прошёл муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

В Новороссийске завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» — масштабного спортивного мероприятия, объединившего молодёжь города в духе здорового образа жизни и командного духа.

56 команд регионального отделения «Движения Первых» приняли участие в выполнении нормативов ГТО, продемонстрировав силу, ловкость и волю к победе.

Программа включала:
• прыжки в длину
• бег на скорость
• наклоны вперёд
• упражнения на пресс

Участники били личные рекорды, поддерживали друг друга и получали массу положительных эмоций. Для многих ребят мероприятие стало первым опытом командных соревнований такого уровня.

Победителям муниципального этапа предстоит защищать честь Новороссийска на региональном уровне.

Написать сообщение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *